Как две сестры
|
Рейтинг: 0.0/0 | |
![]() | |
| Девушки, как две сестры | |
Будьте добры, оцените наш, если не затруднит аватар Как две сестры, нафантазируйте свое название для аватара, напишите ниже ассоциации. Или поставьте "лайки" Афаризм к аватарке: Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!
Попытаться найти оригинальную фотографию этой аватарки
| |
| Просмотров: 2442 | Размеры: 100x100px/44.9Kb Дата: 22.04.2011
| Добавил: Аватарка
| |
- Ucoz
-
Всего комментариев: 0
- Вконтакте
-
-
- Закладки
-
- HTML-код
-
HTML-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:BB-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:





