А снег идет
|
Рейтинг: 0.0/0 | |
![]() | |
| А снег идет, а cнег идет, И все мерцает и плывет, За то что ты в моей судьбе, Спасибо снег тебе. Текст (слова) из песни «А снег идёт». | |
Пожалуйста, оцените наш, если не затруднит аватар А снег идет, охарактеризуйте ниже ассоциации, придумайте название для аватарки. Или поставьте "лайки" Афаризм к аватарке: У настоящей женщины всё горит в руках, особенно деньги. Клейман Тамара
Попытаться найти оригинальную фотографию этой аватарки
| |
| Просмотров: 1703 | Размеры: 100x100px/94.0Kb Дата: 25.02.2011
| Теги:
| Добавил: Аватарка
| |
- Ucoz
- Вконтакте
-
-
- Закладки
-
- HTML-код
-
HTML-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:BB-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:





