Только я и ты
|
Рейтинг: 5.0/1 | |
![]() | |
| только ты и я | |
Будьте добры, уделив Ваше внимание, оставьте мнение про наш аватар Только я и ты, опишите ниже Ваши ассоциации, сочините название для аватарки. Или поставьте "лайки" Афаризм к аватарке: Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. Шамфор Никола Себастиан
Попытаться найти оригинальную фотографию этой аватарки
| |
| Просмотров: 1923 | Размеры: 100x100px/39.9Kb Дата: 26.03.2012
| Теги:
| Добавил: Аватарка
| |
- Ucoz
-
Всего комментариев: 0
- Вконтакте
-
-
- Закладки
-
- HTML-код
-
HTML-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:BB-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:





