О чем думают мужчины?
|
Рейтинг: 0.0/0 | |
![]() | |
| О чем еще думают мужчины? | |
Будьте добры, оцените наш, если не затруднит аватар О чем думают мужчины?, сочините свое название для авки, охарактеризуйте ниже ассоциации. Или поставьте "лайки" Афаризм к аватарке: Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень - без радости. Буаст Пьер
Попытаться найти оригинальную фотографию этой аватарки
| |
| Просмотров: 1376 | Размеры: 98x98px/18.8Kb Дата: 17.04.2011
| Теги:
| Добавил: Аватарка
| |
- Ucoz
-
Всего комментариев: 0
- Вконтакте
-
-
- Закладки
-
- HTML-код
-
HTML-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:BB-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:





