Четверг, 02.04.2026, 07:37
Приветствую Вас, Искатель
Главная Регистрация Поблагодарить RSS
Главная » Аватарки для сайта » Ангелы, русалки и феи » Фото » В постели с ангелом

В постели с ангелом


Рейтинг: 5.0/1
В постели с красивым ангелом
Внимание: если не затруднит, прокомментируйте этот аватар В постели с ангелом, напишите ниже ассоциации, придумайте красивое название для аватара. Или поставьте "лайки"

Афаризм к аватарке: Мужчина слушает ушами, женщина глазами, первый - чтобы понять, что ему говорят, вторая - чтобы понравиться тому, кто с ней говорит. Василий Осипович Ключевский

Попытаться найти оригинальную фотографию этой аватарки
Просмотров: 3172 | Размеры: 98x98px/49.1Kb



Ucoz
Всего комментариев: 1
avatar
1 Аватарка • 22:54, 11.12.2012
Анекдот в тему:
Попал Камаз в аварию и водила со сменщиком погибли. Предстали они на том свете перед ангелом. Ангел одному и говорит:
— Я вижу, ты был плохой человек и часто изменял жене. Пойдешь в ту дверь. А ты (говорит другому) хороший человек, но изменил своей жене один раз в жизни. Как это случилось?
— Да друзья как—то мне сказали, что где—то в Урюпинске работает одна плечевая, которая может всосать теннисный мячик через топливный шланг. Ну и проезжая мимо Урюпинска, я не удержался и снял эту бабу.
— Ну и как? Правду друзья говорили?
— О-О-О!!!!
— Так, хорошо, подожди меня здесь.
И вывел первого водилу через какую—то дверь. Возвращается и говорит:
— Так-с, твой кент уже в аду, а мы с тобой щас поедем в Урюпинск. ok
avatar
Вконтакте
FaceBook
Закладки
HTML-код
HTML-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт:
BB-код для вставки аватарки в Ваш блог или сайт: